† Night of Blood Moon †
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

† Night of Blood Moon †

Ролевая по знаменитому анимэ: Рыцарь вампир
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Уровни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кирьо Зеро
Кровь - моя сила. Кровь - мое проклятье
Кровь - моя сила. Кровь - мое проклятье
Кирьо Зеро


Мужчина Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2009-02-20

Уровни Empty
СообщениеТема: Уровни   Уровни EmptyСб Фев 21, 2009 10:47 am

После того как вампиры скрестились с людьми, уровни стали распределятся следующим образом (основным критерие является чистота крови):

Уровень A — чистокровные. Меньшинство, но его представители являются сильнейшими вампирами. Только укус чистокровного может обратить человека в вампира.
Уровень B — Благородные (или Аристократы). Обладают большой силой, но куда слабее чистокровных. Почти все ученики Ночного класса Академии Кросс - аристократы.
Уровень C — обычные вампиры. Являются наибольшей группой.
Уровень D — вампиры, которые когда-то были людьми. Небольшая группа, так как обращение запрещено, а так же это могут делать только вампиры уровня A.
Уровень E — низший уровень. Эта группа отделена от других, потому что в ней состоят вампиры, которые прежде были людьми, но теперь потеряли рассудок. Считается, что все обращенные вампиры рано или поздно упадут до этого уровня, потому что никогда не смогут жить с инстинктами вампира.

как правило в списки охотников входят вампиры класса Е (потерявшие рассудок и ведомые отныне лишь всепоглощающей жаждой крови)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vkworld.forum2x2.ru
 
Уровни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
† Night of Blood Moon † :: Начало :: Информационный склад-
Перейти: